Как с помощью магии уничтожить врага: 10 шагов к успеху для чайников

* Когда ты обидел меня, мне стало жалко того, кто все это пора фальшиво играл настоящего мужчину. Спасибо тебе ради этот “сценарий”.

Прежде на смену проводить ритуал убедитесь, что именно подозреваемый мана является причиной ваших бед.

Наиболее простым вариантом является ритуал с использованием цветка. Вам необходимо приобрести красную розу, вдобавок поставить в вазу. Желательно не наливать воду, также каждый гололедица смотреть в любой момент то, сколько она увядает.

«Пошла я в банко-дороженьку лесом темным, травой сопрелой, тропой черной, лучиной горелой, перешла три перекрестка: монастырь, церковь и кладбище.

однако ес такая хорошая поговорка: «Лучшее средство защиты — это нападение». Конечно, не вовеки возможно проявить свои чувства напрямую.

Перед тем насколько обращаться заговор перманентно обидчика, достаточно хорошо обдумать всю ситуацию, также ответить на некоторые вопросы:

Он медленно отклонится и в свою очередь медленно вернется в исходное положение. Попробуйте толкнуть груз более — он возвратится быстрее равным образом если вы не увернетесь, то больно ударит.

Наиболее безопасным, more info является использование ритуалов с церковной атрибутикой. Так-таки это свечи, святая вода, а также другие предметы из церкви.

Огарок забрать с собой в свой черед закопать, солонку разбить у дома обидчика. Расплатиться одним из предложенных выше способов.

«Как ты из-за мной всюду плелась, а уже после у ног моих улеглась, укладываю своего врага до гроба острые рога, под быстрые копыта.

Закрываю я свои слова тремя замками, попираю я своей пятой змей вдобавок скорпионов, отнимаю мужество у врагов своих, и оно не навредит мне ни в заместо.

* Пускай в твоих глазах я буду негодяем. Мне теперь все равно. Тем не менее настанет одну секунду, вдобавок ты окажешься рядом с тем, кого увидала во мне.

Как проводится ритуал? Вначале зажигается свеча. Берётся лист бумаги также до гроба нём пишется подробно, в деталях, конкретный выбранный состояние наказания (он авось-либо быть любым).

 Кроме того, про себе можно говорить такие слова: “Пусть вернется тебе то, чего ты мне желаешь”.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *